信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 公交车为什么没有岳阳大道到岳阳东站的车 |
来信人: | 麦婵 |
来信时间: | 2017-08-02 09:50:12 |
内容: | 我们这里到岳阳东站没有车,希望能够解决 |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2017-08-04 17:07:35 |
回复内容: | 麦婵网友您好: 1、目前,岳阳大道沿线居民可乘50路或19路至八字门换乘30路至岳阳东站。 2、后段,待岳阳东客运枢纽建成后,我司将依据《公交规划》,并结合岳阳大道沿线居民客流量及客流流向合理调整和优化公交线网,尽力方便市民出行。 |