局长信箱
|
调查征集
欢迎来到局长信箱!
为进一步提高岳阳市房地产局网站科学化、民主化水平,提高办事效率,欢迎您通过局长信箱对岳阳市房地产局的发展工作提出意见与建议。
用户名:
密 码:
验证码:
[忘记密码]
[用户注册]
[来信须知]
[帮助]
信件检索:
按标题
按内容
按查询码
按类别
序 号
主 题
信件类别
处理状态
处理时间
处理部门
操作
16
春晖花园小区交房3年仍未办理房产证
投诉
已发布
2014-04-14
市房产局
查看
17
请问际华3517工厂何时还修家属楼?
咨询
已发布
2014-01-24
市房产局
市住建局
查看
18
开发商违规交房
咨询
已发布
2013-09-03
市住建局
市房产局
查看
19
关于凯旋城小区《竣工验收备案表》的质疑
咨询
已发布
2013-08-01
市房产局
市住建局
查看
共
19
条
2
/2页
首 页
上一页
下一页
尾 页
跳转到
页