信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
城区路口太堵车 | 建议 | 市公安局 | 2012-04-16 |
岳阳琵琶立交桥指示路牌设计不明显 | 建议 | 市公安局 | 2012-04-16 |
好警察 好警风 | 表扬 | 市公安局 | 2012-04-11 |
驾考中心收费标准 | 咨询 | 市公安局 | 2012-03-27 |
打击赌博是怎么打击的? | 质疑 | 市公安局 | 2012-03-27 |
关于户口迁动的问题 | 咨询 | 市公安局 | 2012-03-21 |
交通整治还交通创收? | 质疑 | 市公安局 | 2012-03-21 |
枫桥湖路红绿灯何时安装? | 建议 | 市公安局 | 2012-03-21 |
我们一家三口的户口能落在岳阳吗? | 求助 | 市公安局 | 2012-03-16 |
如何将我太太的户口从衡阳迁到岳阳 | 咨询 | 市公安局 | 2012-03-16 |
户口迁入及准生证办理 | 求助 | 市公安局 | 2012-03-14 |
为何不整治地下六合彩 | 举报 | 市公安局 | 2012-03-13 |
建议岳阳向重庆等地学习! | 建议 | 市公安局 | 2012-03-13 |
在岳阳买房可否随房把户口迁到市里 | 咨询 | 市公安局 | 2012-03-13 |
关于白石岭南路路段附件居民出行的安全与方便的问题 | 建议 | 市公安局 | 2012-03-13 |