信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
没有土地证能进行房产过户交易吗?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-04-04 |
拆迁补偿标准为何不根据市场情况做调整?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-29 |
农村围墙违建需拆除,给新农村建设让空间
|
建议 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-29 |
恒泰雅园房产证问题
|
投诉 |
湖南城陵矶新港区管理委员会
市自然资源和规划局
|
2018-03-27 |
新的农村集体土地房屋征收与安置补偿办法什么时候出台
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-21 |
集体土地过户费怎么算的
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-15 |
农村征收标准
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-12 |
房产证姓名与电脑档案不符
|
求助 |
市自然资源和规划局
|
2018-03-08 |
小产权房房产证办理条件
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-02-27 |
公积金贷款如何办理不动产证
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2018-02-13 |
感谢岳阳国土局
|
表扬 |
市自然资源和规划局
|
2018-02-11 |
市国土局张姓工作人员全心全意为人民服务,必须点赞!
|
表扬 |
市自然资源和规划局
|
2018-01-24 |
拆迁户买二手房税费
|
咨询 |
市税务局
市国税局
市自然资源和规划局
|
2018-01-08 |
天伦国际小区地下车位购买
|
求助 |
市自然资源和规划局
|
2018-01-03 |
岳阳办理集体土地不动产使用权证
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-12-25 |