信件主题 |
信件类型 |
处理部门 |
处理时间 |
民院学府房产证办理问题
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-12-22 |
中南市场住宅土地年限问题求助
|
求助 |
市自然资源和规划局
|
2017-12-14 |
补办国土证是否也是属于不动产证不满两年,不能交易
|
咨询 |
市住建局
市自然资源和规划局
|
2017-12-11 |
关于二手房交易问题
|
咨询 |
市住建局
市自然资源和规划局
|
2017-12-11 |
不动产证不满两年,不能交易?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-12-06 |
新辉华府开发商拖着不办证导致房屋不能交易怎么办??
|
求助 |
市自然资源和规划局
|
2017-12-05 |
岳阳市集体土地征收补偿标准?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-11-27 |
佳汇华庭小区已办完落宗手续了吗?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-11-22 |
还建房房产证办理
|
咨询 |
市自来水公司
岳阳华润燃气公司
市供电公司
市自然资源和规划局
|
2017-11-20 |
关于白石岭南路冯家畈小区二期的一些民生问题咨询!
|
咨询 |
岳阳经济技术开发区管理委员会
市发改委
市规划局
市自然资源和规划局
|
2017-11-02 |
城陵矶新港区的国土实行不动产登记制度了吗?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-10-27 |
富兴华城房屋产权问题求解
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-10-26 |
关于购买小产权房的问题
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-10-24 |
恒安大厦办房产证
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-10-24 |
有房产证无国土证的不动产登记政策是否出台?
|
咨询 |
市自然资源和规划局
|
2017-09-19 |