信件主题 | 信件类型 | 处理部门 | 处理时间 |
---|---|---|---|
站前路天力大厦产权咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-09-13 |
美的2,3,5栋的土地性质 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-08-23 |
不动产增名有关问题咨询 | 咨询 | 市公积金中心 市自然资源和规划局 | 2017-08-22 |
划拨土地出让金交纳政策什么时候出台 | 求助 | 市自然资源和规划局 | 2017-08-22 |
房产证名字变更事宜咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-08-01 |
房产证上的人去世后办理更名过户流程是怎样的? | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-07-24 |
关于办理土地证相关问题 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-07-24 |
小区土地使用性质咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-07-18 |
住宅土地年限问题 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-07-07 |
不动产证能否加紧办理 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-07-04 |
房屋预告登记证办理 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-05-31 |
关于邮政小区办理不动产证事字咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-05-27 |
不动产抵押登记办理时限 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-05-18 |
国有土地使用权证到期时间咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-05-18 |
二手房交易问题咨询 | 咨询 | 市自然资源和规划局 | 2017-05-02 |