欢迎来到领导信箱!

  信件检索:
序 号    主  题 信件类别 处理状态 处理时间 处理部门 操作
166   关于南湖风景区专业菜地征收价格的质疑 质疑 已发布 2013-07-29
南湖新区管委会
查看
167   天灯咀社区拆迁补偿后多余面积的处理? 上访 已发布 2013-07-19
南湖新区管委会
查看
168   岳阳博物馆前路灯什么时候可以修好? 投诉 已发布 2013-07-18
南湖新区管委会
查看
169   天灯咀社区拆迁和安置的几点质疑!!!! 上访 已发布 2013-07-15
南湖新区管委会
查看
170   天灯咀社区安置房究竟何时选房、交房? 投诉 已发布 2013-06-28
南湖新区管委会
查看
171   关于八仙台规划拆迁问题 咨询 已发布 2013-06-05
南湖新区管委会
查看
172   南津港大提两边的护坡会规划整修吗 咨询 已发布 2013-06-03
南湖新区管委会
查看
173   湖滨新城圣安寺广场交差路口能否立一个牌坊或者石雕(湖滨新城) 咨询 已发布 2013-06-03
南湖新区管委会
查看
174   夜游南湖真爽! 表扬 已发布 2013-05-14
南湖新区管委会
查看
175   天灯咀安置房何时可以交付? 咨询 已发布 2013-04-24
南湖新区管委会
查看
176   询问有关碧波小区属于哪个社区居委会管理的问题 咨询 已发布 2013-03-29
南湖新区管委会
查看
177   因为没有社区,无法落户 求助 已发布 2013-03-20
南湖新区管委会
查看
178   违章建筑投诉 投诉 已发布 2013-03-20
南湖新区管委会
查看
179   井水芙蓉餐馆扰民问题 投诉 已发布 2013-03-01
南湖新区管委会
查看
180   南湖风景区天灯咀安置房安置交付事宜 投诉 已发布 2012-12-21
南湖新区管委会
查看
21012/14页首 页上一页下一页尾 页跳转到