使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

领导信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
咨询退役军人社保福利等问题 咨询 市退役军人事务局 2020-07-01
关于退伍军人补交三金 咨询 市退役军人事务局 2020-04-07
申请筹建英雄张超纪念馆! 建议 市退役军人事务局 2019-10-12
岳阳市有退伍老兵慰问费用的安排吗?君山区对退伍老兵有过节慰问费用吗... 投诉 市退役军人事务局 君山区人民政府(区退役军人事务局) 2019-08-12
咨询岳阳市退役军人事务两个问题 咨询 市退役军人事务局 2019-08-05
51/1页首 页上一页下一页尾 页跳转到