使用信箱请先留下真实的姓名和联系方式,我们将严格保护您的隐私,保证不对外公开您的用户资料,我们将酌情在信件公示页面公布您的信件及回复。 登陆成功后才能发送信件。

您现在的位置:首页 > 互动交流 > 主任信箱

主任信箱

信件主题 信件类型 处理部门 处理时间
从新疆回岳阳要不要隔离 咨询 市卫健委 2020-09-16
希望加强公共场所禁烟力度 建议 市卫健委 2020-09-15
岳阳市中心医院建设进度 咨询 市国资委 市卫健委 2020-09-07
请求建设启动大型新三甲医院 投诉 市卫健委 2020-08-05
武汉前往岳阳旅游需要核酸证明吗 投诉 市卫健委 2020-07-27
出生医学证明如何补办? 咨询 市卫健委 2020-07-21
2020年以后升主治需要规培证才能报名吗? 咨询 市卫健委 2020-07-20
海外回国人员在广州经过14天集中隔离和核酸检测阴性后回岳阳是否还需... 咨询 市卫健委 2020-07-07
市一医院如何做核酸检测和血清抗体检测? 咨询 市卫健委 2020-06-28
请问现在从北京返回岳阳需要隔离吗? 投诉 市卫健委 2020-06-19
端午节从武汉回岳阳是否还需要隔离 咨询 市卫健委 2020-06-09
非武汉湖北人来汨罗是否需要隔离 咨询 市卫健委 2020-06-04
湖北非武汉地区人员到岳阳乘车问题 投诉 市卫健委 2020-05-20
目前从广州越秀区到岳阳是否可以隔离? 咨询 市卫健委 2020-05-14
岳阳可否预约国产HPV疫苗 咨询 市卫健委 2020-05-07
4901/33页首 页上一页下一页尾 页跳转到