信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 鱼巷子还建门面问题 |
来信人: | zouyong |
来信时间: | 2017-12-05 21:35:35 |
内容: | 尊敬的市长:鱼巷子项目是2012年启动的,到现在已经5年多了,还建门面的过渡费可不是一个小数目,不知道什么原因就是不还建? |
回复部门: | 市洞庭新城公司 |
回复时间: | 2017-12-07 11:56:03 |
回复内容: | zouyong先生: 您好! 鱼巷子改扩建工程征拆户门面还建方案已初步确定。现正与楼区工作部进行对接,确定具体分配事项。 岳阳市洞庭新城 2017年12月7日 |