信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 四化新城可以对外销售吗? |
来信人: | 小李 |
来信时间: | 2017-12-08 12:31:25 |
内容: | 四化新城可以对外销售吗?(我不是四化建的人);二期何时开盘? |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2017-12-11 10:24:17 |
回复内容: | 经核查,四化新城已办理商品房预售手续,在《商品房预售许可证》的范围内可对外销售。关于其二期什么时候开盘的问题,请市民直接咨询该小区开发商,该小区房屋和开发商的具体信息可在岳阳房地产信息网查询。 |
再次反馈: | 回复很及时 |
反馈时间: | 2017-12-20 11:13:17 |
再次回复: | 感谢您对我们工作的肯定! |
回复部门: | 市住建局 |
回信时间: | 2017-12-20 13:27:34 |