信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 洛王路拉通问题咨询 |
来信人: | 陈先生 |
来信时间: | 2017-12-26 09:58:30 |
内容: | 洛王路不是说今年年底就拉通通车的,怎么没有看到通车迹象,实在是太堵车了。 |
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2018-01-12 10:33:32 |
回复内容: | 陈先生: 你好,你的来信已收悉。 现将你反映的问题回复如下: 根据《关于暂缓建设市直30个政府投资项目的通知》(岳政办函[2017]84号)文件的要求,洛王路大桥已暂缓实施,目前洛王路连接洛王路大桥的剩余100米正在施工中,洛王路大桥建设项目将继续列入2018年城建计划推进,具体工作任务待市政府研究后确定。 特此回复。 |
再次反馈: | 已经是2018年3月底了,洛王路大桥建设项目能否在今年进行,打通洛王到经开区的一环。 |
反馈时间: | 2018-03-26 17:57:00 |
再次回复: |
陈先生: 你好,你的来信已收悉.洛王路大桥建设项目需待市政府研究后确定,如有相关信息我们将第一时间对外公布。 |
回复部门: | 市住建局 |
回信时间: | 2018-03-27 11:57:28 |