信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 花园坡路下水道问题 |
来信人: | 君子爱财8585 |
来信时间: | 2018-03-08 18:15:42 |
内容: | 花园坡路中国移动营业厅的边上有个下水道堵塞,污渍全冒到路上,脏乱不堪。
|
回复部门: | 岳阳楼区人民政府 |
回复时间: | 2018-03-13 15:00:54 |
回复内容: |
市民在市政府门户网站市长信箱中反映“下水道问题”的信件已收悉。现将情况回复如下: 根据您信箱中反映的花园坡路下水道堵塞问题,经区交建局街巷办工作人员实地勘查后,目前,正在做管道施工设计方案,待领导批示后立即组织实施,2天内完工。 感谢您的理解与支持! 2018年3月13日 |