信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于2018届毕业生调档函问题 |
来信人: | a8590059 |
来信时间: | 2018-06-05 10:55:04 |
内容: | 您好,我是2018应届毕业生,我想开个调档函,需要带哪些东西才能开调档函寄回学校呢,目前刚毕业还没工作。 |
回复部门: | 市教体局 |
回复时间: | 2018-06-07 10:41:13 |
回复内容: | 已电话回复。毕业生档案回原籍,无需回生源地开具调档函,可直接在学校申请即可。 |