信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于四化新城公交车的建议 |
来信人: | 小许 |
来信时间: | 2018-06-26 19:46:02 |
内容: | 领导好!
位于岳阳大道与金凤桥路的四化新城小区已陆续有人入住,作为刚入住该小区的居民,我与周围的居民有一个感同身受的特点就是这里公共出行特别不方便,最近的公交站牌都要走一段路才能到,并且没有公交站牌,而且这里公交车数量较少,等一趟需要花费一段的时间,给这里的居民造成了困扰。四华新城小区对面正在建造新辉国际城,未来涌入这里的居民将会越来越多,望领导重视!
|
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2018-07-06 08:52:42 |
回复内容: | 小许网友您好: 您的来信已收悉。为方便沿线市民出行,我司已在新辉国际城设置了公交站牌。 特此回复 岳阳市公共交通总公司 2018年7月4日 |