信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 民兴路从凯旋城到市民政局两边怎么规划 |
来信人: | 大杨大杨 |
来信时间: | 2018-06-29 10:09:41 |
内容: | 民兴路一边在施工搞建设,一边还是山,所以这中间想知道怎么规划的,什么时候修人行道种树,感觉这边走路和车走在一起很不安全,大热天也没有一棵树遮阳,整个一段路光秃秃的。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2018-07-10 10:43:16 |
回复内容: | 网友您好: 民兴路一边山地属于富兴国际城项目工地,目前正在施工建设,待建设完成后将提质改造民兴路,增设路灯,种植树木。 特此回复 |