信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 德胜南路美食街湘都巷下水井盖破损 |
来信人: | 李榜文 |
来信时间: | 2018-08-14 21:05:43 |
内容: | 市政协委员李榜文在政协云APP微建议反映如下内容:希望有关部门马上修复好 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区住建局) |
回复时间: | 2018-08-16 10:45:02 |
回复内容: | 市民李榜文在市政府门户网站市长信箱中反映“德胜南路美食街湘都巷下水井盖自然破坏存在”的信件我局已收悉。现将情况回复如下: 接到市民反映的井盖破损问题后,我局立即指派工作人员前往现场核实,并迅速替换新的井盖,现已处理妥善。 感谢您的理解与支持! 岳阳市岳阳楼区交通建设局 2018年8月16日 |