信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 咨询菜地征收补偿的问题 |
来信人: | 农人 |
来信时间: | 2018-09-28 09:57:26 |
内容: | 领导您好! 我家种植蔬菜有23年了,我们这片区基本上是种植蔬菜为主。请问征收菜园现在多少钱一亩? |
回复部门: | 岳阳市南湖新区管理委员会 |
回复时间: | 2018-10-12 16:49:22 |
回复内容: |
你好,你咨询《菜园征收是多少钱》一事现回复如下: 征收详情请参照湘政函[2014]113号文件 市国土南湖新区分局 2018年10月12日 |