信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 水韵巴陵是否有竣工验收备案表 |
来信人: | 张洪志 |
来信时间: | 2018-12-14 10:52:07 |
内容: | 尊敬的领导:
我在2016年水韵巴陵购买一套住房,合同约定2017年12日31 号交房,开发商须取得竣工验收备案表才能交房,我就是想确定一下,政府有没有对我们的房进行验收,到现在为止,水韵巴陵楼盘是否有竣工验收备案表?谢谢政府领导们对一普通老百姓的关心
|
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2018-12-19 08:46:36 |
回复内容: | 张洪志: 您好!经核实,水韵巴陵项目已取得竣工验收备案表。 特此回复。 市建设工程质量安全监督站 |