信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 八字门蔬菜市场何时搬迁 |
来信人: | 梁先生 |
来信时间: | 2018-12-19 14:40:13 |
内容: | 请问八字门蔬菜市场到底啥时候搬?说要搬,这么久过去了还是没搬,能不能给个明确的答复? |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2018-12-27 15:23:58 |
回复内容: | 您好: 信件已收悉,经调查核实,现将有关情况回复如下:汇丰家居已于2018年上半年启动土地收储工作,八字门蔬菜市场也已启动了收储工作,准备入驻东润广场城市综合体,建设内容包含地下停车场,可满足周边居民购物的需要,待收储完成后再启动征拆。 区土储中心 特此回复 |