湖滨宏润家园北面,赶山路以北围墙里那块地建什么项目

【字体:

湖滨宏润家园以北围墙里那块地建什么项目?为什么迟迟不开工?

写 信 人:钟国红
写信时间:2019-03-12 16:31:26
信件回复:

尊敬的市民朋友:

您好!关于您咨询的湖滨宏润家园北面,赶山路以北围墙里那块地建什么项目的问题,现回复如下:

该区域为路桥公司所属地块,暂未明确是何项目,具体建设情况建议咨询路桥公司。

感谢您的关注。

湖滨街道办事处

2019年3月15日

回复部门:岳阳市南湖新区管理委员会(湖滨街道办事处)
回信时间:2019-03-22 15:31:39
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)

钟国红朋友:

您好!您咨询关于湖滨宏润家园北面,赶山路以北围墙里那块地建什么项目的问题已收悉,现经岳阳市公路桥梁基建总公司曾海青核实处理后,回复如下:该地块规划为商住两用项目。

特此回复

岳阳市公路建设和养护中心

岳阳市公路桥梁基建总公司

回复部门:岳阳市公路建设和养护中心
回信时间:2019-03-25 08:33:35
满 意 度: 非常满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)