信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请督促更换新的国旗(太阳桥建材市场) |
来信人: | 张风 |
来信时间: | 2019-08-19 16:27:18 |
内容: | 如图所示 附件1:市场路国旗.jpg |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2019-09-06 09:24:16 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:属地通海路管理处已派人到经开区太阳桥建材市场,督促商户将破旧的国旗进行更换。后期,通海路管理处将加强宣传教育,严禁此类事情再次发生。 特此回复 |