信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 报告消防栓损坏 |
来信人: | 徐罡 |
来信时间: | 2019-12-03 12:31:56 |
内容: | 发现八字门洛王驾校门口路边的消防栓损坏,一直在放水。
|
回复部门: | 市自来水公司 |
回复时间: | 2019-12-13 10:52:18 |
回复内容: | 尊敬的徐罡朋友: 您好!您发布的关于“报告消防栓损坏”的信件我公司已收悉,现经岳阳市自来水公司办公室核实处理后,回复如下: 收到您的来信后,我公司十分重视,经维修人员到达现场查看情况,于12月6日将该消防栓修好,感谢您对我们工作的支持和对岳阳供水事业的关心! 特此回复 岳阳市自来水公司 2019年12月6日 |
再次反馈: | 反应速度快! |
反馈时间: | 2020-02-10 14:04:18 |
再次回复: | 尊敬的徐罡朋友: 您好!感谢您对岳阳供水事业的支持和建议! |
回复部门: | 市自来水公司 |
回信时间: | 2020-02-13 09:59:27 |