信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于疫情期间出行问题 |
来信人: | 莫归 |
来信时间: | 2020-01-26 22:03:29 |
内容: | 您好,我想请问下,在疫情期间市区周边各乡镇村间都已封路,那么如确需返回市区该如何处理?
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2020-02-02 09:39:03 |
回复内容: | 莫归: 目前高速公路畅通,您反映的情况建议直接咨询当地突发公共卫生事件应急指挥部。 特此回复。 |