信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 现在南县车可以进岳阳不 |
来信人: | 宏 |
来信时间: | 2020-02-07 08:28:44 |
内容: | 现在南县车可以进岳阳不,到注滋口班车什么时候通车
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2020-02-11 14:44:36 |
回复内容: | 宏网友: 您好,来信已转到市交通运输局,现回复如下。 经向华容了解,你需要持当地社区或乡镇开具的相关证明和身份证通过,到注滋口的客运班线暂未开通。 特此回复。 |