监管账户资金使用明细查询

【字体:

请问:房地产开发监管账户的资金使用明细如何查询,查询需要办理哪些手续,在市住建局什么地方,谢谢。

写 信 人:骑兵上尉
写信时间:2020-03-23 21:28:14
信件回复:

网民朋友:

您好!您咨询关于“监管账户资金使用明细查询”的问题已收悉,现经市开发服务中心核实处理后,回复如下:

携带《商品房买卖合同》、缴款凭证、身份证,到市住建局六楼6008办公室查询。

特此回复。

市开发服务中心

回复部门:市住建局
回信时间:2020-03-25 09:59:49
满 意 度: 基本满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)