城北路(康岳花园烟丹庙路这段)今年能修吗

【字体:

请问领导,城北路(康岳花园烟丹庙路这段)今年能修吗?

写 信 人:ss
写信时间:2020-04-01 15:50:31
信件回复:

来信人市民:

您好,关于《烟丹庙路》来信已收悉,现就您提出的问题回复如下:

城北路分两段洞庭大道-洛王西路及茶园路-长动路;

1、我公司仅负责修建城北路(茶园路-长动路段),目前项目已基本完成;

2、城北路(洞庭大道-洛王西路段)暂未列入2019年城建计划。

感谢您对市城投集团的关心和支持。

市城投集团

2020年4月2日

回复部门:市城投集团
回信时间:2020-04-02 17:53:50
满 意 度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)