信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 水泥厂老生活区什么时候拆迁 |
来信人: | 刘晶 |
来信时间: | 2020-04-01 18:04:52 |
内容: | 水泥厂老生活区什么时候拆迁 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(区棚改办) |
回复时间: | 2020-04-02 16:57:58 |
回复内容: | 关于“129061”号市民来信的回复 市民刘晶: 您好。 我办收悉您的来信后,立即安排工作人员对情况进行了核实处理,现将情况回复如下: 来信人所描述的地段暂无棚改征拆计划,至于何时会启动征拆,需由市委、市政府组织相关职能部门专题研究决策。 特此函复。 2020年4月2日 |