站前西路富湾山巷内衣厂小区门口治安摄像头斜到天空了!

【字体:
近几天发现站前西路富湾山巷口内衣厂小区治安摄像头监控没有起作用!估计是人为因素,没有对着路面,而是向着天空!不利于治安!希望有关部门尽快解决!
写 信 人:Cza
写信时间:2020-04-02 08:43:49
信件回复:

网友,您好!您反映的情况,我们已知悉。目前该摄像头角度已恢复,正常在线。

回复部门:市公安局
回信时间:2020-04-07 15:03:46
满 意 度: 满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)