信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳阳机场公交不便 |
来信人: | 白菜 |
来信时间: | 2020-05-26 10:19:57 |
内容: | 岳阳机场开往市区的3路公交车停在几百米的角落,非常难找,要穿过马路和停车场,拖着行李箱问一路很不安全,下雨天或者太阳天更是难受……非得逼着我们坐黑车吗?请领导关心一下 |
回复部门: | 市公交集团 |
回复时间: | 2020-06-01 09:02:06 |
回复内容: | 白菜网友您好: 您所反映的问题已收悉,感谢您对公交的关心、支持与理解。由于机场方面规范了机场专线公交车停靠点,不允许机场专线公交车停靠航站大楼,故我司暂时只能做标识标牌引导乘客前往乘车点。由于机场规范管理给乘客带来的不便表示歉意,如有新的变化,我司会尽量做好服务,方便乘客乘车出行。 特此回复 市公交集团 2020年5月30日 |