信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 询问湖滨综合体地块是哪个开发商拿地 |
来信人: | 李腾 |
来信时间: | 2020-08-06 19:43:17 |
内容: |
|
回复部门: | 市自然资源和规划局 |
回复时间: | 2020-08-12 16:11:27 |
回复内容: | 尊敬的市民朋友您好: 您的来信我分局已接收,关于湖滨城市综合体地块土地出让事宜,目前该地块仍在土地挂牌前审核阶段,后续会登录公共资源交易平台,请您继续关注,谢谢。 |