东风广场十字路口交通情况咨询

【字体:

我是住在岳阳市第六中学这里,每天都经过东风广场十字路口,现在云梦路正在修路,很多地方都有修路告示,但是没路线指示,跑了好几天都是堵车,现在从洞口方向过来东风广场十字路口能右转上云梦路吗,

写 信 人:涂明
写信时间:2020-09-29 19:53:47
信件回复:

您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下:

云梦路段因封闭施工实行交通管制,交通管制期间,过往车辆可由北往南单向通行,或经巴陵西路,德胜南路绕行。给您带来的不便敬请谅解。感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢!

回复部门:市交警支队
回信时间:2020-10-14 09:00:16
满 意 度: 不满意
信件回复 满意度调查 查看满意度调查汇总 >>

回复内容评价:

(非常满意)

回复速度评价:

(非常满意)