信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 东城小学边科技路与狮子山路怎么还没有修好通车 |
来信人: | 黄祥 |
来信时间: | 2020-11-17 15:09:25 |
内容: | 东城小学边科技路与狮子山路怎么还没有修好通车,此处以有几个月没有动静了。这是为何。 |
回复部门: | 岳阳经济技术开发区管理委员会 |
回复时间: | 2020-11-23 09:34:06 |
回复内容: | 网友您好: 信件已收悉,经调查核实,现回复如下:根据区建设部门计划,在2020年底前要完成科技路、狮子山路(阳山新村-科技路)等市政道路建设。目前,已完成路基的铺设,后段将进一步加大施工力度,力争按期竣工。 特此回复 |