信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 华钱路治河渡政府路段何时修好 |
来信人: | 张磊 |
来信时间: | 2021-07-23 21:15:16 |
内容: | 华钱路治河镇政府路段什么时候能修好,之前说五月一号修好通车,至今没有动工
|
回复部门: | 华容县人民政府(治河渡镇) |
回复时间: | 2021-08-03 15:04:14 |
回复内容: | 张先生: 您好,您所反映“华钱路治河渡政府路段何时修好问题”,我镇已悉知,现回复如下: 一、由于前段时间防汛等原因导致施工日期推迟。 二、经治河渡镇政府与施工方对接,目前现大堤正在清障,于本月十日(八月十日)前会对该路段硬化。 请您耐心等待,另外给您带来的不便请谅解。 治河渡镇人民政府 2021年8月3日 |