信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于陆城镇交通问题 |
来信人: | 吴鑫 |
来信时间: | 2021-11-08 10:30:41 |
内容: | 尊敬的市领导: 您好。我是云溪区陆城镇的一位居民。最近几年岳阳至陆城的公共交通车辆越来越少。最近经常出现定好的发车时间不发车。请问市里面会解决该线路车辆问题么,如何解决,何时解决。
|
回复部门: | 云溪区(区交通运输局) |
回复时间: | 2021-11-12 11:15:51 |
回复内容: | 吴先生: 您好!来信收悉,现答复如下: 岳阳至陆城班线车已纳入我区城乡公交一体化改造规划,预计在2022年1月31日前完成。 感谢您对交通运输事业的关心和支持。 特此回复。 岳阳市云溪区交通运输局 2021年11月12日 |