信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于宝德东堤湾小区无红色共享电动车问题 |
来信人: | 谢丽平 |
来信时间: | 2023-03-26 22:16:17 |
内容: | 请问宝德东堤湾小区可以安装红色共享电动车吗,我们这里又没有公交车进来,小区住的人多,现在装的那种绿色的车太少了,不够用,也比较颠簸
|
回复部门: | 市城市运营集团 |
回复时间: | 2023-04-04 15:01:31 |
回复内容: | 尊敬的市民朋友: 您好!您关于《关于宝德东堤湾小区无红色共享电动车问题》的留言收悉。现就办理情况回复如下: 经过我司工作人员现场核实反馈,宝德东堤湾小区周边目前正在进行人行道路建设施工,现场情况不满足共享电动车停车网点建设要求。待小区周边人行道路建设完工,我司会第一时间进行现场勘查,若符合网点建设要求的地点,会纳入停车网点建设规划后报送市城管局,通过后将在小区周边设置共享电动车停车网点。 感谢您对我司智慧出行项目的关注和支持!
岳阳市智行交通科技有限公司 2023年4月4日 |