信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于东城花园旧城改造 |
来信人: | 冷静 |
来信时间: | 2023-06-27 14:04:30 |
内容: | 站前东路,五里中学对面东城花园的旧城改 造,地面质量太差,现在挖得到处是坑,丢 这个把月没人管。 |
回复部门: | 岳阳楼区人民政府(站前路街道办事处) |
回复时间: | 2023-07-04 14:29:44 |
回复内容: | 市民您好!您的来信已收悉,现回复如下: 2023年7月4日上午10点20分,新站社区工作人员已电话联系并告知市民,社区工作人员已联系项目部负责人,已安排施工方负责人去现场查看,施工方表示本周将安排施工人员重新铺设沥青和铺设好下水盖板,请市民谅解,社区会继续跟进协调处理好。 感谢您对我街道工作的支持,欢迎多提宝贵意见。 岳阳楼区站前路街道办事处 2023年7月4日 |