信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 关于洞庭大桥施工 |
来信人: | 张恬安 |
来信时间: | 2023-07-07 19:34:05 |
内容: | 想请问,洞庭大桥是否有对晚上禁行的通知?
因为本人每天需要往返君山和岳阳市区,最近听说为了加快大桥休整进度,晚上会禁行。是否有这种安排?
|
回复部门: | 市公安局交警支队 |
回复时间: | 2023-07-10 10:53:27 |
回复内容: | 您好,来信收悉,现就您反映的问题回复如下: 我支队已在新闻媒体上发布了关于洞庭大桥实行交通管制的补充通行,管制时间为2023年7月8日-2023年7月13日每日 00:00-5:00,管制方式为间断性全封闭,根据车流情况限时放行,具体请查看通告。 感谢您对公安交管工作的关心与支持。谢谢! |