信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 奇家岭社区饮水问题 |
来信人: | 文锋 |
来信时间: | 2013-01-30 19:20:15 |
内容: | 您好!我是奇家岭社区新1栋7楼的住户,每个月也按时缴纳了水费,可是家里的水压太低,洗澡时,经常燃气打不着火;还有经常会停水....,给生活带来了诸多不便。
特代表7楼的所有住户建议:望自来水公司增加压力设备,解决我们老百姓的饮水问题。
期望得到您符合实际的回复。
|
回复部门: | 市自来水公司 |
回复时间: | 2013-02-07 16:38:57 |
回复内容: | 您好! |