信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问政府修路一事 |
来信人: | 徐江辉 |
来信时间: | 2013-02-16 16:42:15 |
内容: | 政府修路到底规定修到哪一级路,筻口西游村三五队六队还有好几条路未修,听说是这条路到谁家谁就出钱自己修,有些路是很多人必经的道路却没有修理,我想中央政府文件肯定都是全修,或有什么规定,导致我们出行非常不方便,到底是镇村存在腐败行为还是有相关规定,所以咨询市委相关领导。
|
回复部门: | 岳阳县人民政府 |
回复时间: | 2013-02-25 10:03:37 |
回复内容: | 徐江辉: 你好!组道由村民自己负责修建。 岳阳县人民政府 2013年2月25日 |