信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 熙园壹号 商品房不按规划建筑 |
来信人: | 胡超 |
来信时间: | 2011-10-06 16:27:19 |
内容: | 市长:
您好!我是一名普通的工人,7年两口子辛苦挣钱买套熙园壹号的房子一楼,原规划前面是空地,现在我买的房子前3米不到的位置违规加层,层高4-5米,严重影响了光线,通风,整个房子的价值严重贬值,请市长为我们做主!!!
|
回复部门: | 市规划局 |
回复时间: | 2011-10-28 11:19:51 |
回复内容: | 胡超同志: 岳阳市规划局
|