信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 临湖公路到底什么时候开工啊? |
来信人: | 也也 |
来信时间: | 2011-11-12 15:03:43 |
内容: | 临湖公路到底什么时候开工啊?说是10月20号开 可是动静都没有
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2011-11-25 11:10:17 |
回复内容: | 也也同志:
您好,您的来信已转到市交通运输局。现回复如下。
临湖公路是市政府重点工程,要求今年开工。目前,该项目的前期准备工作已基本就绪,正在进行招商洽谈工作。
特此回复。 |