信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 公交路线 |
来信人: | 王志强 |
来信时间: | 2011-11-30 20:18:07 |
内容: | 八字门旭园路经富兴华城往白象方便面这边要能开通公交就好了。天气冷梭梭,每次都要步行那么远走到二医院门口才能坐到公交,真的不是滋味。
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2011-12-08 16:54:51 |
回复内容: | 王志强先生:
您好,您的来信已转到市交通运输局,我们对此进行了调查核实,现回复如下。
目前,随着青年东路即将贯通,开发区一带公交线网初步成形,我们拟按照《公交规划》要求,积极调整好开发区一带的公交线路,覆盖公交盲区,满足市民出行需求。
特此回复。感谢对交通运输事业的关心。 |