首页
互动交流
市长信箱
信件公示
信件公示
标题:
华容到宋市的路什么时候能修好
来信人:
张绍东
来信时间:
2013-04-02 15:03:27
内容:
麻烦问下华容到宋市的一条路什么时候开始动工大修,什么时候可以修好!谢谢
受理回复
回复部门:
华容县人民政府
回复时间:
2013-04-10 11:23:27
回复内容:
您好!现正在进行该路段上二座危桥改造,6月份开始路面大修、国庆前正式竣工通车。
信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
回复内容评价:
(非常满意)
回复速度评价:
(非常满意)
满意度调查汇总
回复内容
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0
回复速度
总评价:
0
次
非常满意
0
满意
0
基本满意
0
不满意
0
非常不满意
0