信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 岳长高速(京珠复线)有没有连岳兴公路(设互通)的规划? |
来信人: | 新开人 |
来信时间: | 2011-11-08 19:27:57 |
内容: | 听说岳长高速(京珠复线)2012年要全线开工了,请问有没有连岳兴公路(设互通)的规划?
|
回复部门: | 市交通运输局 |
回复时间: | 2011-11-17 09:32:15 |
回复内容: | 新开人同志:
您好,您的来信已转到市交通运输局,我们多次与省交通运输厅、市高速公路协调指挥部联系、核实,可以确认在岳长高速公路的新开塘范围是有一个互通,具体位置待该项目全面开工时就会知道。
特此回复。感谢对交通运输事业的关心。 |