信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 湘阴县3、5路车何时换车? |
来信人: | 严个 |
来信时间: | 2013-05-10 21:08:25 |
内容: | 湘阴县3、5路公交车车况越来越差,已经不适合城市发展,建议湘阴县公交公司立即将3、5路车进行更换,建议换成空调车,方便市民出行,另外建议县城将公交站点设置越来越完善,为文明县城做贡献
|
回复部门: | 湘阴县人民政府 |
回复时间: | 2013-06-06 14:38:07 |
回复内容: | 严先生: 你好!你所反映的公交车需要更新的问题,我单位在年初就已经开始着手进行了,预计在6月下旬将更新完毕。 湘阴县城市公共交通管理所 二○一三年六月六日 |