信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 湖南理工学院是否会建设人行天桥 |
来信人: | 李丹 |
来信时间: | 2012-07-16 11:08:01 |
内容: | 湖南理工学院门口无红绿灯,车辆经过时也不减速,这给我们学院带来很大的安全隐患,而且这边常有事故发生,请问一下这里是否会设置人行天桥?什么时候会建设?
|
回复部门: | 市住建局 |
回复时间: | 2012-07-23 17:45:25 |
回复内容: | 尊敬的李丹同志: |