信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 请问益平高速什么时候开工? |
来信人: | 张锋行 |
来信时间: | 2012-07-10 18:53:20 |
内容: | 请问益平高速是否提上日程了?岳吉铁路平江站是否定三阳大桥村?通平高速年底肯定能通车吗?
|
回复部门: | 平江县人民政府 |
回复时间: | 2012-07-11 09:57:14 |
回复内容: | 张锋行网友: 您好!您询问的三个问题回复如下:益平高速已进入省厅规划,但尚未立项;岳吉铁路平江站选址正在论证中;通平高速力争年内竣工,通车可能有困难。 县长信箱办 2012年7月11日 |