信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 有关岳阳S201线修路房屋拆迁补偿具体规定条例 |
来信人: | 陈苗 |
来信时间: | 2011-11-09 14:15:47 |
内容: | 为什么我提交的问题 到现在 都没有 一个 回复 我想咨询的信息 都没有一个 正确 合理 的答案 难道 想 等过几天 然后 再把事情 一次性 解决了吗
有关岳阳S201线修路房屋拆迁补偿具体规定条例 到底是怎样的一个补偿,直接 告诉我多少钱一个 平方,不要给文件看,我看不懂
|
回复部门: | 市自然资源和规划局 |
回复时间: | 2011-11-23 09:51:18 |
回复内容: | 关于对S201线(汨罗段)房屋拆迁补偿标准事项的回复
陈苗: 您好! 我局于2011年11月10日收到市政府门户网站市长信箱市民来信《有关岳阳S201线修路房屋拆迁补偿具体规定条例》的来信已收悉,现如下回复: 感谢您对征地拆迁工作的理解与支持!
二〇一一年十一月二十三日 |