信件回复 满意度调查
查看满意度调查汇总 >>
标题: | 湖尚小区二期还会不会搞 |
来信人: | 周先生 |
来信时间: | 2013-06-07 11:53:28 |
内容: | 请问岳阳乐园西侧的湖尚小区二期还会不会搞?或者啥时开始搞?现在这样真不像个小区,现在的第一栋跟西边的矮房子紧挨着,而且周围的道路环境太差,小区西边的规划路啥是开始搞?
|
回复部门: | 市规划局 |
回复时间: | 2013-06-18 09:09:24 |
回复内容: | 周先生: 你好,非常感谢你的来信以及对我局规划工作的支持与关心。获悉你的来信后,我局相关技术人员经调查核实后现将有关回复如下: 湖尚小区二期早已做了规划方案,据了解,其二期范围内建筑物拆迁补偿问题,一直没有谈妥,楼区政府已暂缓了该项目二期的拆迁工作。 |